Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Культурный Центр "Салют"
Администратор(499) 497-04-00
Касса(495) 948-02-05
E-mail:dksalut@mail.ru

TimePad

2017 год:

Тематическая программа «Владимир Маяковский»

Тематическая программа «Дедушка Корней»

V Московский молодежный чемпионат по караоке «Караоке-битва»

Фестиваль искусств и народного творчества «Салют Победы»

"Суфизм и иранская музыка"

Киноклуб большой Москвы

Встреча коллекционеров-любителей "Моя домашняя коллекция"

"ART Freemarket"

Концертная программа "Сны о лете"

«Музыкальные инструменты и музыка Ирана»

Тематическая программа «Настоящая во всем»

Тематическая программа «Король Ахматовой»

Киноклуб «Эффект Кулешова»

Празднование масленицы «Среда-лакомка»

Тематическая программа «С детством по жизни»

Встреча Масленицы «Заигрыши»

«Взгляд в Бродского»

«Live саксофон»

Тематическая программа «Цветение Цветаевой»

Киноклуб большой Москвы

Тематическая программа «Лев Дуров»

2016 год:

«Кинотеатр Subbota.fm»

Декоративно-прикладное творчество с элементами живописи

«Музыкальные инструменты и музыка Ирана»

Концертная программа «Под маминым крылом»

Вечер киноэкранизаций «Сквозь века. Иван Сергеевич Тургенев»

Тематическая программа «Цветение Цветаевой»

Концерт «Добрые дела»

Тематическая программа «Достоевский»

Литературный вечер «Назначь мне свиданье»

Фестиваль русского языка «От Пушкина до наших дней»

Кинопоказ «Кино в деталях»

Фестиваль научно-технического творчества «Наука через игру»

Концерт «Музыкально-поэтический перфоманс»

Ночь искусств во Дворце культуры «Салют»

Тренинг по правополушарному рисованию «Я рисую»

Киноклуб Большой Москвы

«ЕвГений Евстигнеев»

«Взгляд в Бродского»

Встреча коллекционеров-любителей

«Руки милой - пара лебедей»

«Поговорим о литературе: поэзия Серебряного века»

Мастер-класс «Искусство фотографии»

Отборочный тур чемпионата «Караоке-Битва»

Отборочный тур чемпионата "Караоке-Битва"

Семейный праздник «Яблочный Fresh»

«Электрический воркшоп»

Лекция "Стили в искусстве: генезис и эволюция"

Праздник кофе и шоколада «Кофешок»

Тематическая программа «Записки Мастера...»

Разговорный клуб испанского языка

Открытый урок по фотографии

Тематическая программа «Владимир Маяковский»

Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1. 12 сен 2019 19:00 Ансамбль танца "Юность" 12 сентября 19.00 Проект "Мир. Земля добра" Вход свободный. 0+
13
14
1. 14 сен 2019 04:00 хобби детям 14 сентября 16:00 Гала-концерт
15
16
1. 16 сен 2019 14:00 АМастерская театра и кино АРТЦЕХ 16 , 18 , 23, 25 и 30 сентября Открытые уроки Вход свободный. 3+
17
18
19
20
21
1. 21 сен 2019 19:00 Мужчина по расписанию 21 сентября 19:00 Спектакль Вход бесплатный по регистрации 18+
22
1. 22 сен 2019 18:00 Ловушка для мужчины 22 сентября 18.00 Спектакль Московского Театра "Тема" Вход по регистрации. 16+
23
24
25
26
27
28
1. 28 сен 2019 19:00 Варшавская мелодия 28 сентября, 26 октября 19.00 Спектакль. Вход по билетам. 16+
29
1. 29 сен 2019 14:00 Песельная артель 29 сентября 14:00 Песельная артель. Фольклорный фестиваль Вход свободный. 6+
2. 29 сен 2019 15:00 Вокальный ансамбль "Вдохновение" 29 сентября 15.00 Концерт "Романсиада" Вход свободный. 12+
30
      
 
Instagram
Клубная система Дворца культуры "Салют"








Яндекс.Метрика